Лингам-массаж – универсальная процедура для мужчин

2022.11.30 в 12:07
Картинка Лингам-массаж – универсальная процедура для мужчин

Любители эротических практик особое внимание уделяют лингам-массажу. Он помогает мужчине расслабиться, забыть обо всех насущных проблемах и получить долгожданную разрядку. Хотите максимально приятно отдохнуть? Тогда записывайтесь на программу в салон Etalon!

Мы знаем, чем вас удивить

К каждому гостю мы практикуем индивидуальный подход, а потому даже те, кто приходит на эротический досуг впервые, в Etalon чувствуют себя комфортно. Вы проведете время в просторных апартаментах, выбрав стандартный номер или VIP комнату с джакузи. Также в рамках своего отдыха вы сможете попариться в сауне или хаммаме, устроив себе настоящий спа-досуг.

Ну а наши программы вас точно очаруют

В Etalon большой выбор услуг на любой вкус. Процедуру лингам-массажа для мужчин включают в себя аж несколько программ.

  • Для тех, кто ограничен во времени, доступна получасовая услуга “Экспресс Basic”. На ней вы сможете познакомиться со всеми основными техниками релакса и насладиться мастерством наших массажисток!
  • Если вы – поклонник тактильных ощущений, побывайте на “Прикосновениях к прекрасному”. На этой услуге гость может принять совместный душ с мастером, а также насладиться классическими и эротическими практиками с возможностью прикосновений к мастеру. 
  • Тем, для кого не существует никаких границ, мы рекомендуем программу “Камасутра”. Здесь есть и боди-массаж, и стоун-терапия, и многое другое. А вишенка на торте – потрясающая имитация поз, которая ни одного представителя сильного пола не оставит равнодушным!

Лингам-массаж в салоне Etalon доступен каждому мужчине

Провести время на наших программах может любой! У нас есть как премиальные варианты, так и бюджетные предложения. А чтобы узнать обо всем подробнее, просто свяжитесь с нашим администратором. Она проконсультирует вас по любому вопросу и запишет на отдых!