Релакс массаж в Москве – полезное удовольствие для смелых и сильных мужчин.

2021.02.08 в 18:59
Картинка Релакс массаж в Москве – полезное удовольствие для смелых и сильных мужчин.

Расслабляющий сеанс массажа-идеальное завершение тяжелого рабочего дня. Нежные прикосновения, щекочущие обнаженное тело поглаживания сменяются разминающими уверенными движениями. Это не банальный массаж, к которому вы привыкли. Relax массаж в Москве в салоне Etalon-это сочетание сразу нескольких техник качественного массажа.

Что входит в расслабляющий массаж?

Этот вид массажа направлен не только на оздоровление и общее расслабление организма, но и на утоление других потаенных потребностей. При правильном исполнении сеанс вызовет у вас возбуждение, прилив сексуальной энергии, ощущение эйфории. Для любителей острых и необычных ощущений в салоне представлены необычные программы с доминированием и подчинением, имитацией оральных ласк, фетишем.

Миксуй программы релакс массажа из каталога и получай максимум удовольствия.

В релакс салоне в Москве представлено более 30 видов релаксирующего массажа.

  • Классический массаж
  • Массаж головы
  • Массаж стоп горячими полотенцами
  • Эротический массаж
  • Лингама
  • Боди-массаж
  • Ветка сакуры
  • Клубничка

Чтобы расслабить организм по полной и дойти до бурного оргазма вам необходимо попробовать сеанс, который включает расслабляющие элементы и техники разной направленности.

Если вы затрудняетесь с выбором, умелая массажистка поможет вам определиться. Просто расскажите ей о своих желаниях и предпочтениях перед сеансом. Эротический массаж, сделанный умелыми руками мастерицы, поможет вам расслабиться и открыться к новым свершениям. А восхитительный оргазм поднимет тонус мышц и вернет вас к жизни.

Для 100% релакса в салоне предусмотрен хамам и джакузи. А для снятия стеснения в отдельных программах предусмотрены игристые напитки.

Релакс массаж в Москве – снимем напряжение в прямом и переносном смысле.

Проходить процедуру массажа в салоне Etalon вы можете хоть каждый день и не по одному разу! Ведь кроме пользы сеанс несет еще и море счастья. Релакс массаж в Москве-оставь заявку на сайте прямо сейчас!