Эротический боди-массаж для мужчин — это удовольствие, о котором мечтает каждый!

2020.08.24 в 16:17
Картинка Эротический боди-массаж для мужчин — это удовольствие, о котором мечтает каждый!

Эротический боди-массаж для мужчин отличается, прежде всего, чувственностью и очень тесным контактом с девушкой. В первую очередь он подойдет тем, кто нуждается в страстных прикосновениях обнаженных тел, которые весь сеанс будут скользить друг о друга.

Если вы по каким-то причинам утратили сексуальную активность, а также перестали по-настоящему возбуждаться, то не обязательно поддаваться панике, ведь все можно решить одним посещением салона эротического массажа Etalon.

Боди-массаж для мужчин: техника

Боди-массаж для мужчин — это не механический сеанс, предполагающий строгое следование определенной технике. Это завораживающее своей красотой зрелище, которое затрагивает не только тело, но и эмоции. Даже самые простые элементы выполняются нашими девушками крайне эротично, чтобы порадовать не только эрогенные зоны, но и глаза гостя. Сама техника может немного меняться в зависимости от индивидуальных потребностей гостя, но все же она будет примерно такой:

  • Поскольку боди-массаж для мужчин является самой расслабляющей техникой, в нем нет никаких грубых движений. Девушка использует для ласк свое безупречное тело, начиная от легких прикосновений и заканчивая более интенсивными ласками;
  • Есть определенные правила выполнения: голова гостя прорабатывается от макушки в сторону груди, шея вверх от крестца, прямые мышцы живота — вверх- вниз, косые прорабатываются снизу вверх, а туловище — от груди к подмышкам;
  • Обязательными компонентами в боди-массаже для мужчин являются эфирные и ароматические масла, которые настраивают мужчину на возбуждение;
  • Самое сильное возбуждение достигается за счет смены интенсивности движений и их разнообразия.

Стоит отметить, что наши сексуальные девицы не только подарят вам удивительные ощущения, но и превратят сеанс в головокружительное шоу, которое надолго останется в ваших воспоминаниях. Поэтому не обращайтесь к девушкам, индивидуально оказывающим услуги боди-массажа, а приходите в эротический салон Etalon и подарите себе безмятежный комфорт и отдых.

5 шагов к релаксации

В боди-массаже для мужчин можно выделить 5 основных этапов:

  • Подготовка. Нанесение масла и втирание его в кожу;
  • Движения массажистки медленные, в то время как нажим на тело становится сильным;
  • Тело мужчины растирается сильнее и особое внимание уделяется эрогенным зонам;
  • Проработка области пупка и низа живота
  • Доведение гостя до пика наслаждения с плавным завершением.

В салоне Etalon для вас доступен широкий ассортимент эротических программ, но особое внимание стоит уделить боди-массажу, для мужчин это настоящие чувственное наслаждение, которое перевернет ваше представление об удовольствии. Приходите, здесь всегда вас ждут!