Эротический массаж – дорогое удовольствие

2022.09.12 в 16:56
Картинка Эротический массаж – дорогое удовольствие

Не знаете, во сколько вам обойдется эротический массаж? Если хотите побывать на дорогой и качественной программе, обратитесь в салон Etalon! У нас есть множество предложений на любой вкус и кошелек, в том числе и вип уровня. Чтобы провести время незабываемо, достаточно побывать на премиум программе в нашем заведении!

Об этом мечтают многие

Ну а вы с легкостью можете себе это позволить! Расскажите нашему администратору о своей самой сокровенной фантазии, а она сделает все возможное, чтобы воплотить ее в жизнь. Не переживайте за конфиденциальность, мы гарантируем каждому нашему гостю сохранение его анонимности. А это значит, подробности вашего досуга не выйдут за пределы стен Etalon.

На чем бы отдохнуть?

Если вы пока что не знаете, чего именно хотите, мы можем предложить вам несколько вариантов дорогого эротического массажа от нашего заведения.

  • VIP GOLD – это два часа чистейшего наслаждения с возможностью прикасаться к прекрасной девушке. Ну а в самом сеансе вы получите множество пикантных процедур: и “Высший пилотаж”, и массаж горячими апельсинами, и “Клубничку”, и многое другое.
  • Император” – программа для тех, кто не привык себе в чем-то отказывать. В нее включено все и даже больше. Для физического удовольствия здесь есть все техники массажа Лингама, легкие поцелуи по телу и другие интересные процедуры. Ну а для визуального оргазма девушка подарит вам пип-шоу, примет душ в вашей компании и исполнит абсолютно любой фетиш-элемент, который вы пожелаете… На этой программе хоть раз в жизни должен побывать каждый мужчина!

Дорогой эротический массаж позволит вам по-настоящему расслабиться

И если вы хотите занять свой вечер чем-то интересным и полезным, почему бы не записаться на сеанс в Etalon? Наш администратор поможет вам подобрать оптимальную программу и расскажет подробнее обо всех наших предложениях. Исполните свои фантазии в приятной компании профессиональных столичных мастеров!