Эротический массаж в Москве: реальные анкеты мастеров

2022.01.11 в 19:45
Картинка Эротический массаж в Москве: реальные анкеты мастеров

В обилии предложений эротического массажа в Москве сложно найти реальную анкету. Многие мастера скрываются за чужими профилями, принимают клиента на дому. Чаще всего это здания на окраине города, куда сложно добраться, поэтому гостю ничего не остается, как пойти на сеанс, даже если массажистка ему не очень понравилась. Как же найти действительно стоящее предложение?

Некоторые обращают внимание на верификацию

Многие сервисы публикуют анкету с “галочкой” только после того, как лицо мастера подтверждено. Но с современными технологиями подделать профиль не составляет большого труда, к тому же, не все модераторы тщательно следят за выполнением условий сервиса. Что же делать?

Обратитесь в салон!

Иногда гость предвзято относится к салонам эротического массажа, ведь в Москве полно частных мастеров, анкеты которых разбросаны по всей сети. Но у посещения специализированных заведений есть ряд преимуществ:

  • вы попадете к реальному мастеру. Разумеется, это касается только салонов с именем, которые дорожат своей репутацией. В Etalon вам могут выслать несколько дополнительных снимков массажистки, чтобы вы точно были уверены, что она вам подходит;
  • вас не обманут в финансовом плане. Частные мастера часто ставят ценник в разы ниже рыночного, но при этом накручивают дополнительные услуги уже по факту отдыха. Если вы не ищете приключений, выбирайте места, где плата за программу фиксирована, а дополнительные услуги четко прописаны. И такое может быть только в салоне;
  • вы получите сервис на высшем уровне. Сможете заказать качественные напитки в номер, попаритесь в сауне или в хаммаме. В салоне созданы все условия для вашего отдыха.

А что делать, если пришел на эротический массаж в московский салон, но девушка с анкеты не понравилась?

Вы всегда сможете изменить свой выбор! Ежедневно в салоне работает до 15 массажисток разных типажей, поэтому если вы захотите провести время с другой девушкой, администратор поможет вам в поиске. И на это уйдет не так уж и много времени! Готовы к качественному отдыху? Двери Etalon всегда открыты для вас!