Как правильно делать эротический массаж?

2023.01.16 в 11:58
Картинка Как правильно делать эротический массаж?

В сети можно найти массу вариантов того, как можно сделать эротический массаж. Но если вы обучаетесь на практике, эффекта от такого процесса будет в разы больше. Мастера Etalon наглядно покажут, на какие точки нужно воздействовать, чтобы обеспечить своей второй половинке истинное блаженство!

Над вами будут трудиться настоящие профи

Самое лучшее обучение – демонстрация на натуре. Если вы сами прочувствуете, как то или иное прикосновение отзывается в вашем организме, сможете намного лучше понимать тело партнера и будете доставлять ему намного больше удовольствия. Еще один плюс таких практик – работа над собственным наслаждением. Вы поймете, какие точки на вашем теле более чувствительны, а над какими стоит поработать.

Мы учим и женщин, и мужчин

Наши мастера с удовольствием демонстрируют, как лучше делать эротический массаж и представителям сильного пола, и их очаровательным спутницам. 

  • Вы можете совместно записаться на одну из наших парных программ, где один из вас насладится сеансом релакса, а второй либо составит ему компанию, либо выступить в роли наблюдателя. 
  • Если подобная практика вам кажется слишком смелой, ваша вторая половинка может посетить сеанс, рассчитанный на девушек. Так она сможет максимально раскрепоститься, побороть неуверенность в себе, а также проработать зажимы. После подобных сеансов вы явно заметите результат!

Запишитесь на сеанс и узнайте, как сделать незабываемый эротический массаж

Вы можете обговорить все детали обучения с нашим администратором в индивидуальном порядке. Она подробно расскажет вам обо всех предложениях нашего салона, опишет, чего же ждать от выбранной вами программы, и запишет на сеанс к понравившимся мастерам. Сделайте то, о чем давно мечтали, и измените свои отношения в лучшую сторону! Салон Etalon вам в этом с радостью поможет.