Массаж сакуры — пробуди свою страсть

2020.07.24 в 11:37
Картинка Массаж сакуры — пробуди свою страсть

Массаж сакуры очаровывает своей чувственностью и может стать незабываемой частью любой эротической программы. Он способен довести мужчину до самой вершины возбуждения, с которой можно совершить прыжок в безграничное море оргазма.

Техника массажа

Основное правило, которого придерживаются все массажистки салона Etalon — создание соответствующей атмосферы. Используется приглушенное освещение, расслабляющая музыка и возбуждающие аромамасла — все то, что максимально может расслабить мужчину перед сеансом.

Первоначальное воздействие приходится на спину. Мужчина лежит на животе и не может видеть массажистку. В это время она медленно прикасается к его спине кусочком льда, а потом нежно проводит по этому месту горячим язычком. Такой сексуальный перепад температур вызывает неописуемые ощущения.

Далее в ход идут легкие покусывания мочек ушей и поцелуи шеи. Девушка будет спускаться все ниже, дразня и обещая, что приведет мужчину в полное возбуждение.

Особенности массажа сакуры

Родиной массажа сакуры исторически считается Япония. Еще в древнейшие времена наложницы императора всю жизнь обучались искусству доставления наслаждений своему господину, почему же эта техника массажа является такой особенной? Существует несколько причин:

  • Все прикосновения во время сеанса легкие, невесомые и заставляющие желать их снова и снова;
  • Большую роль играет контраст температур. Жаркое дыхание и охлаждающий кубик льда дарят поистине райское удовольствие;
  • С особой тщательностью подбираются ароматы. Благовония отличаются мягкостью и одновременно усиливают сексуальное желание;
  • Кожа массажистки нежна, бархатиста и пахнет лепестками цветов, при этом девушка полностью обнажена.

Массаж сакуры — это не просто одна из эротических техник. Это настоящие искусство и тысячелетняя практика. Полное расслабление мышц, погружение в невесомость и настоящий взрыв эмоций — все это вы ощутите на пылком, нежном и откровенном сеансе, получив максимум удовольствия от происходящего.

Всем мужчинам, которые мечтают окунуться в море райских наслаждений и испытать непередаваемые ощущения, рекомендуется посетить эротический салон Etalon и оценить массаж сакуры. Эта утонченная эротическая процедура пробудит сильнейшую волну страсти, и каждое прикосновение очаровательной массажистки вам захочется запомнить навсегда.