Парный отдых, включающий женский эротический массаж

2023.03.16 в 16:45
Картинка Парный отдых, включающий женский эротический массаж

Чтобы порадовать свою женщину, достаточно пригласить ее на сеанс эротического массажа. Только представьте: вы наедине со своей возлюбленной наслаждаетесь обществом двух красивых барышень, которые доставляют вам удовольствие… Заинтригованы? Тогда записывайтесь на одну из парных программ салона Etalon!

Все наши услуги разработаны с любовью

Основная цель эротического отдыха – это полная релаксация и получение новых эмоций. И каждая из наших программ гарантированно принесет результат! Познакомим вас с ними поближе:

  • Искушение” – наше базовое предложение, с которого можно начать свое знакомство с салоном. Кстати, если ваша половинка ревнива, этот вариант будет для вас идеален! Мастер проведет женщине сеанс эротического массажа, а вы выступите в роли наблюдателя.  
  • Соблазн” – более смелая полуторачасовая программа для тех, кто любит пожестче. В нее включены элементы БДСМ, жестокое обращение и неограниченное количество релаксов. Идеальный отдых для любителей экспериментов!
  • VIP PLATINUM – находка для пар, которые не привыкли себе в чем-либо отказывать. В сеанс входит много всего интересного, а фишкой программы станет стимуляция сексигрушками. Во время процесса вы можете практиковать обоюдные ласки, так что отдых наполнится чувственностью и страстью.

Как уговорить свою женщину на эротический массаж?

Некоторые мужчины боятся предложить своей второй половинке столь необычный отдых. Но как показывает практика, дамы нередко и сами задумываются о таком досуге! Но для них важно, чтобы место, в котором они будут проводить время, было приличным и уютным. Чтобы ваша спутница была очарована, пригласите ее в Etalon. У нас современные апартаменты, в которых приятно расслабляться гостям любого пола. Ну а если хотите узнать подробнее об условиях отдыха, просто позвоните нам!