Программы эротического массажа для двоих

2023.04.27 в 10:59
Картинка Программы эротического массажа для двоих

Эротический массаж для двоих – необычное приключение, которое позволит вам по-новому взглянуть на своего партнера и вернуть в отношения страсть. Записывайтесь на одну из программ салона Etalon и наслаждайтесь совместным досугом в приятной компании!

Наши девушки найдут подход и к вам, и к вашей второй половинке

Мастера Etalon умеют работать не только с мужчинами, но и с их очаровательными спутницами. Они отлично расслабляют, раскрепощают и помогают ощутить наслаждение каждой клеточкой тела. Кроме того, все они хороши собой! Выбирайте массажисток, которые удовлетворят ваши с партнером вкусы и отдыхайте необычно!

Программы Etalon покорят вас

Поскольку эротический массаж для двоих крайне востребован, мы подготовили несколько предложений для ценителей необычного отдыха.

  • «Искушение» – базовая программа с одной массажисткой, включающая в себя реализацию любой фантазии. В ходе сеанса один из партнеров насладится мануальными практиками, а второй выступит в роли наблюдателя. 
  • «Соблазн» – предложение для тех, кто любит экспериментировать и не против попробовать БДСМ. Сеанс рассчитан на 90 минут, и за это время вы сполна проникнетесь атмосферой этого фетиша и сможете получить полноценную разрядку. 
  • VIP PLATINUM – наше премиальное предложение, которое включает в себя не только классические техники, но и применение специальных игрушек. Такой опыт пойдет на пользу любым отношениям!

Записывайтесь на эротический массаж для двоих уже сейчас!

Если вы хотите вернуть в отношения страсть, лучше узнать, что же доставляет удовольствие вашему партнеру, и зарядиться позитивными эмоциями, Etalon поможет вам. Просто позвоните по номеру, указанному в разделе “Контакты”, и получите детальную консультацию от нашего администратора! Она подробно расскажет вам обо всех наших предложениях и запишет на сеанс.