Программы интим-массажа в московском салоне Etalon

2022.11.24 в 12:21
Картинка Программы интим-массажа в московском салоне Etalon

Салоны интим-массажа наиболее популярны в Москве. Мужчины в столице остро нуждаются в хорошем отдыхе, а также более свободно относятся к подобного рода экспериментам. И если представитель сильного пола ищет хорошее место с качественными процедурами, он выбирает Etalon.

Мы предлагаем самые оригинальные программы

Хоть большая часть наших гостей начинает знакомство с эротическими практиками с базовых процедур, нестандартные тематики не менее популярны. Хотите провести время интересно? Тогда вот вам несколько предложений!

  • Хотите подарить девушке ответный массаж? Тогда выбирайте “Богиню” – одно из самых популярных предложений нашего салона интим-массажа. Программа даст возможность прикоснуться к прекрасному телу дамы, а в дополнение вы насладитесь совместным душем, всеми техниками массажа Лингама и многим другим. У услуги есть два варианта – часовой и полуторачасовой сеансы. 
  • Если вы остро нуждаетесь в расслаблении, предлагаем вам побывать на “Муладхаре”. Всего за час вы сможете насладиться классическими и эротическими практиками, а кроме того мастер будет имитировать самые разные позы. Это достаточно смелая и откровенная программа.
  • Для тех, кто всегда хотел понаблюдать за тем, как девушка доставляет себе удовольствие, есть “Провокация”. В рамках сеанса вас ждет откровенное пип-шоу, а также легкие поцелуи, нежные прикосновения к девушке и многое другое. Программа оставит массу впечатлений и точно изменит ваше представление о качественном отдыхе.

Интим-массаж в московском салоне Etalon доступен каждому

Стоимость программы зависит исключительно от вашего запроса. Ну а если вы рассчитываете на какой-то конкретный бюджет, озвучьте его администратору, и она подберет для вас оптимальные варианты. Проводите время так, как давно мечтали, и реализуйте все свои задумки вместе с нами!