Выездные программы эротического массажа

2022.09.02 в 12:58
Картинка Выездные программы эротического массажа

Эротический массаж на выезд достаточно популярен среди мужчин. Причем многие наши постояльцы заказывают мастера не на дом, а в отель. Почему так происходит и какой отдых представителям сильного пола нравится больше: когда они едут к девушкам, или когда девушка сама приезжает к ним?

Мнение разделились

Все зависит от нескольких факторов:

  • Как давно вы увлекаетесь подобным отдыхом
  • Предпочитаете бюджетные или премиальные программы
  • Беспокоитесь ли вы о своей анонимности

И начнем мы, пожалуй, с первого

Если мужчина продолжительное время посещает салоны, это ему наскучивает. Хочется чего-то нового и интересного. Почему бы не заказать программу эротического массажа на выезд в самый крутой отель города? Это станет интересным экспериментом, который точно позитивно скажется на отдыхе.

Со вторым более-менее все понятно

Самая бюджетная программа в Etalon обойдется гостю в 4 500 ₽. Ну а программа на выезд будет стоить минимум 7 000 ₽. Для некоторых эта разница колоссальна. К тому же, если мужчина только знакомится с заведением, ему не нужно тратить много денег, достаточно взять одну из базовых программ. Да и обстановку в салоне оценить.

А что там с анонимностью?

В салоне Etalon конфиденциальность каждого гостя соблюдается на 100%. Мы никогда не разглашаем информацию о постояльцах третьим лицам и не обсуждаем подробности отдыха вне стен салона. А вот с домашними программами все немного сложнее… Вдруг кто-то из соседей увидит, как в вашу квартиру входит девушка? Опять же, видеофиксация на домофонах есть практически везде, вдруг кто-то из постояльцев решит посмотреть записи с него? Если у вас есть эти страхи, стоит выбрать либо отдых в салоне, либо в отеле.

Наш эротический массаж с выездом вам точно понравится!

Независимо от того, заказали вы программу на дом или в отель, вы будете в восторге! У нас работают только профессиональные массажистки, которые порадуют вас не только своими внешними данными, но и мастерством. А чтобы убедиться в этом, обратитесь в Etalon!