БДСМ-массаж с властной госпожой подарит сладкие воспоминания

2022.06.15 в 14:28
Картинка БДСМ-массаж с властной госпожой подарит сладкие воспоминания

Как часто мужчина подчиняется? Общество всегда требует от него решительности, властности и силы. Однако сильному полу иногда очень хочется расслабиться и стать подчиненным. И лучше всего ощущать это в интиме, когда женщина берет над мужчиной верх и приказывает ему делать всё, что она только захочет. Самое прекрасное в этом всем то, что подчиняться вы будете с удовольствием. БДСМ-массаж от госпожи расслабит любого молодого человека!

В Etalon лучшие мастерицы только для вас

В нашем салоне работает более 80-ти опытных массажисток. Каждая из них знает, как доставить удовольствие мужчине. Мы заботимся о ваших предпочтениях, поэтому в Etalon работают девочки разных возрастов, с разным размером груди и типом внешности. Девушки любят свою работу, поэтому у многих из них есть даже любимые программы, от которых они сами получают неземное удовольствие. Наши девочки ухожены, заботливы и внимательны.

Особенности БДСМ в массаже: хотите пошалить?

Главная пикантность БДСМ-массажа с госпожой в том, что управляет процессом только девушка. Лишь она решает, как вы будете проводить время. В нашем салоне нет жестокости, поэтому в игру включаются легкие элементы доминирования, которые заводят и дарят ощущение блаженства! В чем заключается экстаз?

  • Госпожа привяжет вас к кровати, наденет наручники, повязку на глаза и начнет изощренно ласкать вас. Коварная девочка оставляет раба тогда, когда он будет близок к оргазму. 
  • Повелительница отшлепает вас, заставит встать перед ней на колени и молить о пощаде. Вы должны беспрекословно подчиняться, иначе ошейник на шее превратится в жесткую веревку. 
  • Строгая мастерица прикажет присесть на холодный стул и на ваших глазах разорвет кружевное белье. Она начнет себя ласкать, а затем приступит к рабу и…будет громко ругаться и пережимать веревками самые сокровенные части его тела.

БДСМ-массаж с госпожой – это сексуально

БДСМ-массаж есть в нашей программе “Преобладание”. Если вы смелый мужчина, который любит эксперименты, и вам нужна властная доминантка, приходите в салон эротического массажа Etalon. Вы встретите здесь любвеобильную повелительницу, которая совратит вас и прикажет подчиняться!