Цены в Москве на массаж для мужчин позволяют насладиться услугой каждому!

2021.02.18 в 18:09
Картинка Цены в Москве на массаж для мужчин позволяют насладиться услугой каждому!

Очень многие могут полагать, что цены на массаж для мужчин в Москве значительно завышены, и такой досуг точно не стоит своих средств. Но согласитесь, красивые и ухоженные девушки не могут стоить дешево, особенно если они в совершенстве владеют искусством сексуальной стимуляции. Можно смело сказать, что качество обслуживания и цена полностью соответствуют друг другу.

Где и как вы можете отдохнуть недорого?

В салоне Etalon работают самые обворожительные массажистки столицы, которые прошли строгий отбор. Каждый мужчина, переступивший порог нашего заведения, гарантированно окунется в мир самых потрясающих ощущений. Более того, у нас есть программы массажа для мужчин в Москве по доступным ценам, а также сеансы, которые относится к классу премиум. Но в чем же разница?

Мастерство девушек тут совсем не причем, главное – продолжительность и содержание мероприятия. Чем больше дополнительных услуг включено в комплекс, тем дороже обходится наслаждение. Но существует одна хитрость, благодаря которой вы можете очень выгодно посещать наш салон – отслеживание специальных акций и скидок в соответствующем разделе сайта. Такое умелое сочетание программ и дополнений позволит сделать отдых по низкой цене реальностью.

Самые бюджетные программы салона Etalon

Итак, мы выяснили, что цены в Москве на массаж для мужчин могут быть вполне доступными. Главное – правильно выбрать место для отдыха, в котором работают только сексуальные девочки, превращающие жизнь в настоящую сказку. Например, в салоне Etalon к недорогим программам можно отнести:

  • «Экспресс Basic», который включает в себя принятие душа, нежные прикосновения, боди-массаж, массаж головы и один релакс. Стоимость – 3500 рублей;
  • «Стандарт Basic» – классический массаж, массаж стоп с горячими полотенцами, массаж головы, эротическая часть, прикосновения. Стоимость – 4000 рублей;
  • «Прикосновения к прекрасному» – программа, состоящая из классики и эротики, а также включающая в себя совместный прием душа с массажисткой, ее цена – 4500 рублей;
  • «Экспресс Premium» – услуга, в которой вас ждет душ до и после сеанса, прикосновения, боди-массаж, массаж головы, смена поз и массаж Лингама – 5000 рублей.

Любое из этих решений в салоне Etalon вы можете дополнить или скорректировать по своему усмотрению. Вежливые массажистки всегда готовы сделать все, чтобы ваш отдых стал самым незабываемым. Приходите к нам уже сегодня и заказывайте массаж для мужчин по самым лучшим ценам в Москве . Ждем вас!