Незабываемый эротический отдых для пар

2022.11.18 в 12:43
Картинка Незабываемый эротический отдых для пар

Эротический отдых показан как и молодым парам, так и тем, кто в браке уже долгие годы. Чтобы разжечь страсть в отношениях и влюбиться друг в друга с новой силой, записывайтесь на программу в салон Etalon! С нами время пройдет незабываемо, а эмоции будут лить через край.

В заведении созданы все необходимые условия

Вы можете привести свою вторую половинку в VIP-апартаменты, где понежитесь в джакузи и насладитесь сеансом на просторной кровати. Также над вами будут трудиться профессиональные массажистки, которые в совершенстве знают все техники, представленные в салоне. 

Какая программа вам подойдет?

Чтобы сеанс прошел именно так, как вы себе его представляете, обратитесь за помощью к нашим администраторам! В Etalon представлено несколько эротических услуг для парного отдыха, с которыми вы можете приятно провести свое время.

  • Искушение” – базовый вариант в 4 воплощениях. Вы сможете выбрать количество мастеров, с которыми захотите провести время, а также длительность вашего досуга – час или полтора. 
  • Seduction – более откровенная программа, в которой есть знаменитая “Клубничка”, легкие поцелуи по телу, аква-пенный массаж в джакузи и многое другое. За полтора часа сеанса вы сможете испытать весь спектр эмоций, а по окончании процедур еще и мощную разрядку.
  • VIP Platinum – самое смелое предложение нашего салона, фишка которого заключается в применении игрушек на пульте и различных стимуляторов. Это премиальная услуга, после которой вы максимально раскрепоститесь и измените свое привычное представление о совместном досуге.

Любой паре стоит посетить эротический отдых хотя бы раз в жизни

Это необычное времяпрепровождение способно изменить ваши отношения в лучшую сторону. Вы лучше узнаете, что доставляет удовольствие вашему партнеру, и сможете практиковать некоторые техники в повседневной жизни. Записывайтесь и приходите на отдых в одно из лучших заведений столицы – салон Etalon!