Программы эротического массажа с БДСМ

2022.12.15 в 12:22
Картинка Программы эротического массажа с БДСМ

Эротический массаж с элементами БДСМ привлекает многих. Но где мужчине с подобными увлечениями можно провести свое время? Конечно, в салоне Etalon! У нас есть ряд программ в этой тематике, которые точно не оставят вас равнодушными. Приходите в гости и убедитесь в этом лично!

Отдыхать у нас – комфортно

Поскольку эротический досуг достаточно специфичен, многие мужчины стараются максимально сохранить свою анонимность. Мы прекрасно понимаем эти стремления, а потому сделали все для того, чтобы о вашем времяпрепровождении не узнал никто посторонний.

  • Комнаты в заведении изолированы друг от друга, а потому постояльцы не пересекаются между собой.
  • У нас действует строгая политика конфиденциальности, поэтому персонал не передает данные о гостям третьим лицам.

А такой обстановке можно насладиться любой программой

И если вы выбираете эротический массаж в формате БДСМ, мы можем предложить вам несколько услуг с великолепной Госпожой.

  • С программой “Богиня” вы сможете не только сами насладиться эротическим релаксом, но и сделать ответный массаж девушке. А чтобы сеанс максимально наполнился страстью, она будет принимать самые откровенные позы и дразнить вас… Это достаточно легкая программа, которая прекрасно подойдет для первого знакомства.
  • Ну а если вы хотите чего-то более смелого, обратите внимание на программу “Преобладание”. В нее включено множество популярных и необычных техник, а также фетиш-элементы. Сеанс рассчитан аж на 3 часа, и за это время ваше привычное представление о мужском отдыхе точно изменится.

Приходите на БДСМ программы эротического массажа и воплотите мечту в реальность

Реализовать подобные желания не всегда возможно в компании своей второй половинки. Но зачем лишать себя такого наслаждения, если есть салон Etalon? Наши девочки подарят вам профессиональную разрядку и незабываемые эмоции, в чем вы всегда можете убедиться лично!