Стоит ли внимания массаж простаты со страпоном?

2022.06.24 в 18:46
Картинка Стоит ли внимания массаж простаты со страпоном?

Разумеется, процедура массажа простаты со страпоном – достаточно необычная услуга, которая подходит далеко не всем. Но если ваша душа стремится к экспериментам, нет смысла отказывать себе в удовольствии! Чтобы программа прошла максимально комфортно, выберете заведение люкс-класса – салон Etalon.

Мы уделяем особое внимание каждому гостю

Сам по себе эротический массаж – достаточно необычная процедура, на которые многие мужчины стесняются идти. Что уж говорить об урологическом массаже, да еще и с игрушками… Не волнуйтесь, мы создадим для вас самую комфортную атмосферу, в которой вы забудете о скованности и сможете полностью отдаться эмоциям!

Давайте поговорим подробнее о страхах

Многие гости считают, что лишь они одни на этой планете боятся чего-то неизвестного и необычного. Сейчас мы покажем вам, какие вопросы частенько поступают нашему администратору при записи на массаж простаты с использованием страпона и то, что она отвечает. Убедитесь, что в своих страхах вы не одиноки!

  • “Это, наверно, больно?”

Нет, чувство, которое испытывает гость при воздействии на его простату вряд ли можно назвать болезненным или даже неприятным. Наши девочки сначала готовят вас, расслабляя и позбуждая, а потом уже переходят к очень приятному основному блюду.

  • “Не случится ли конфуза при манипуляциях мастера?”

У нас такого никогда не было и не будет, не нужно мучать себя клизмами или голоданием. Не будем рассказывать, как устроен человеческий организм, но будьте уверены, девушка не будет заходить настолько далеко. Простата располагается совсем близко ко входу в анальное отверстие.

А свои вопросы относительно массажа простаты со страпоном вы можете задать хоть сейчас!

У нас есть как телефон, так и мессенджеры, в которые вы можете написать в любое время дня и ночи. Администратор с радостью проконсультирует вас, избавит от страхов и предрассудков и запишет на самую необычную услугу нашего салона! Не бойтесь экспериментировать, ведь только так можно получить истинное удовольствие…