Эротический боди-массаж для мужчин

2020.11.25 в 18:05
Картинка Эротический боди-массаж для мужчин

Эротический боди-массаж имеет разные названия, например: тайский, «телом к телу» или интимный. Как его не назови, боди-техника несет в себе полную релаксацию, а также снимает накопленное сексуальное напряжение, но и это еще не все! Сама программа направлена на то, чтобы активизировать на теле все эрогенные зоны, а это значит, что регулярные сеансы позволят вам чувствовать ощущения острее и насыщеннее.

Во время сеанса в салоне Etalon между мастерицей и мужчиной возникает особая связь. Нежные прикосновения массажистки рождают в госте ураган эмоций, возбуждают, а затем дарят мощное чувственное наслаждение. Сам эротический боди-массаж не сводиться к ласке отдельных эрогенных зон, он охватывает все тело, снимая напряжение в спине, шее и конечностях. Именно благодаря своей неизменной технике массаж оказывает оздоравливающий  эффект.

Положительный эффект эротического боди-массажа

Невозможно недооценить пользу боди-техники, которая выполнена опытной массажисткой салона Etalon:

  • Во-первых, во время процедуры снимается напряженность мышц;
  • Во-вторых, эротический боди-масссаж предполагает сексуальную разрядку. Снятие сексуального напряжения в свою очередь стабилизирует эмоциональное состояние;
  • В-третьих, умелые действия девушки улучшат кровообращение во всем теле, что снижает вероятность образования тромбов.

Основные моменты исполнения боди-массажа

Существует множество вариаций эротического боди-массажа. Каждый гость выбирает для себя подходящую технику и ее интенсивность. Кто-то предпочитает поцелуи во время массажа, кто-то любит покусывания.

После водных процедур гостя проводят на просторную кровать, где девушка сначала нежно массирует плечи и шею, постепенно подготавливая тело к более откровенным ласкам. Для усиления возбуждения наши девушки используют специальные ароматные масла, которые предварительно согреваются до температуры тела.

Начинать массаж нужно с головы, спускаясь по позвоночнику к пояснице, не забывая про прикосновения к рукам, бедрам и ногам. Очень важно найти тот подход, который подарит мужчине полное расслабление, но при этом не позволит заснуть. Эффективным считается кратковременное усиление ритма и силы массажных движений, которое разжигает воображение мужчины.

Описать эротический боди-массаж – задача не простая, ведь в первую очередь нужно его прочувствовать. Только так вы сможете ощутить всю эффективность древнейшей техники. Приходите в салон Etalon и познайте грани своей чувственности уже сегодня!