Эротический массаж с проникновением в салоне Etalon!

2020.11.26 в 18:29
Картинка Эротический массаж с проникновением в салоне Etalon!

Эротический массаж с проникновением делают для профилактики простатита, но многие предпочитают заказывать его для удовольствия, и это может стать прекрасным дополнением интимной жизни.

Эротический массаж с проникновением: азы стимуляции

От правильной работы простаты зависят сексуальные успехи мужчины. Если предстательная железа хорошо функционирует, то мужчина остается активным долгие годы.

Важно! Учитывая, что массаж простаты назначают врачи с целью лечения простатита, стимуляция предстательной железы очень полезна и в качестве профилактики, поэтому она так популярна в салоне Etalon. Техника эротического массажа с проникновением включает в себя следующий алгоритм действий:

  • Девушка обильно смазывает анальное отверстие мужчины;
  • Далее она аккуратно вводит в мужчину свой пальчик;
  • Нежными и осторожными движениями массирует простату поступательными движениями;
  • В процессе стимуляции второй рукой девушка ласкает член мужчины.

Во время сеанса гость не должен испытывать никаких болезненных ощущений. Чтобы дискомфорта не было, наши девушки сначала разогревают тело ласками и жаркими прикосновениями, и только потом приступают к массажу простаты.

Особенности стимуляции простаты

Перед эротическим массажем с проникновением необходимо максимально приготовиться к процедуре. Во время сеанса нельзя использовать разогревающие или охлаждающие мази. Лубрикант должен быть максимально простым по составу, чтобы исключить даже минимальную вероятность раздражения. Пальцы девушки во время массажа совершают легкие круговые и поступательные движения. Надавливать и использовать резкие движения запрещено! Настоящий эротический массаж с проникновением можно получить только в профессиональном салоне Etalon, поэтому за удовольствием приходите к нам!

Разнообразие сексуальной жизни

Чтобы ваша интимная жизнь не казалась скучной, всегда полезно пробовать что-то новенькое. Аккуратный эротический массаж с проникновением привнесет те самые эмоции и ощущения, которых не хватает очень многим мужчинам. Убедитесь в этом уже сегодня, приходите в салон Etalon и заказывайте эротический массаж, который навсегда изменит ваше представление об удовольствии.