Эротический массаж для пары: отзывы и мнения

2021.12.07 в 13:05
Картинка Эротический массаж для пары: отзывы и мнения

В век интернета пользователи оставляют и читают отзывы буквально обо всем. Какой холодильник лучше? Соседняя стоматология или та, что подальше? И, конечно, где найти салон эромассажа? Увы, но большого количества мнений в сети не отыскать: не все готовы откровенно рассказывать о своих экспериментах. Эротический массаж для пары тоже не часто после себя оставляет отзывы, поэтому мы вам расскажем, как все происходит на самом деле.

Без суеты

Многие парочки решаются на эксперимент спонтанно: «А поехали, попробуем?». Не спорим, что  внезапные решения имеют существенные плюсы: свернуть на полпути вы не успеете. В этом и беда! Сеанс для влюбленных должен укрепить чувства, а не расстроить. Отнеситесь к новому опыту организованно: стоит начать хотя бы с разговора. Нередко жены сгоряча тянут супруга в салон, а потом обижаются, что «он смотрел на другую». Исключите такие моменты, и договоритесь обо всех деталях. Например, сколько девочек нужно? Ведь некоторых возбуждает и обычное наблюдение за ласками партнеру. Кстати, о внимании! Еще одна причина недовольств: «Ему было все равно, что со мной делали, а вот я старалась следить за его массажем». В данном случае тоже никто не виноват: эротический массаж – это и способ расслабиться, и возможность узнать новые чувственные точки второй половинки. Поэтому выберите тактику поведения, которая устроит обоих.

Помогайте друг другу!  

Пикантный момент: выбрать тех мастериц, что исполнят эротический массаж для пары. И даже он вызывает споры. Предупредите и их: выбирайте красавиц вместе. Ну а дальше самое главное: решить, какая именно программа принесет вам удовольствие:

  • «Искушение» — от классического массажа и его техник до эротического: 1 расслабление, боди-массаж, прикосновение и различные позы. Второй час пара остается наедине.
  • «Seduction» — отличается от первой программы двумя дополнительными услугами: включены парение в хаммаме и «Клубника».

Эротический массаж для пары покажет новые грани любви

Нервозность и стеснение могут разрушить впечатление от эротического массажа для пары. Поэтому в каждой программе мы предлагаем шампанское в подарок: несколько глотков снимут ваше напряжение, и сеанс в салоне Etalon станет еще волшебнее!