Эротический массаж у отеля «Пекин» — насладись прикосновениями

2020.09.11 в 16:21
Картинка Эротический массаж у отеля «Пекин» — насладись прикосновениями

Чтобы насладиться компанией соблазнительных девушек, разнообразить свою сексуальную жизнь и просто получить море приятных эмоций, приходите на эротический массаж у отеля «Пекин» в салоне Etalon. Здесь предлагаются уникальные мероприятия от 3500 рублей, среди которых вы можете заказать процедуры для себя или прийти со своей второй половинкой.

В салоне Etalon доступны основные программы и ряд дополнительных услуг, поэтому вы без труда сможете подобрать себе программу по вкусу, которая ответит всем вашим пожеланиям.

Основные программы салона

Вы можете познакомиться с уникальными массажными техниками Востока и Запада. К вашему несколько популярных программ салона Etalon:

  • Страстный боди-массаж. Исполняется в лучших традициях Таиланда;
  • Камасутра. Вас ждет 30 минут классики и горячие дополнения;
  • Подружки. Сексуальное представление с двумя девицами и массаж в 4 руки;
  • Доминация. Жаркая программа с элементами БДСМ.

Все направления эротического массажа у отеля «Пекин» в салоне Etalon базируются на возбуждающих действиях и проработке эрогенных зон. Поэтому наши массажистки полностью обнажаются и ласкают клиента всеми доступными способами.

Попробуйте сеансы для двоих

Наши гости могут пригласить своих жен на парный эротический массаж у отеля «Пекин». В салоне Etalon предлагается услуга «Искушение» за 8500 рублей (2 часа). Совместный поход к нам лишь укрепит ваши отношения и сделает вас ближе друг к другу.

Наши красавицы в совершенстве владеют всеми техниками расслабления и возбуждения, которыми вы сможете обучиться, чтобы практиковать их в вашей сексуальной жизни.

Мужские ласки в салоне Etalon

Зачем разыскивать сомнительные удовольствия, когда можно смело и открыто прийти в салон Etalon на эротический массаж у отеля «Пекин»? Он расположен в самом центре столицы, и заглянуть к нашим восхитительным красавицам можно в любое время дня и ночи, а также в выходные и праздничные дни. Вы можете начать свое знакомство с массажными техниками в программах «Прикосновение к прекрасному» или «Тайский боди». Можно сказать, что эти две программы станут отправными точками в невероятный и чувственный мир эротики. Приходите, мы ждем именно вас!