Массаж «Ветка Сакуры» — воплощение чувственности

2021.05.17 в 20:06
Картинка Массаж «Ветка Сакуры» — воплощение чувственности

Восточное искусство всегда привлекало своей загадочностью и обещанием экзотического характера. Эротический массаж «Ветка Сакуры» — одна из утонченных техник, которыми обучали лишь искусных гейш и императорских наложниц.

Главной целью массажного релакса выступает доведение мужчины до исступления легкими, в словно лепесток цветка, прикосновениями. В арсенале девушки ее гибкое и гладкое тело, а также невесомые поцелуи. Страстные поцелуи и прикосновения в этой программе запрещены.

Техника эротического массажа «Ветка Сакуры»

Далеко не каждая девушка может овладеть искусством эротического массажа «Ветка Сакуры». Но те, кто постиг все тайны техники, уже работают в лучшем салоне для мужчин Etalon! Приходите к нам в любое время суток и убедитесь в правдивости всего, что сказано выше. Само удовольствие растягивается на несколько этапов:

  • Подготовительный заключается в подборе массажного масла с утонченным ароматом. Его запах еле уловим, но в отличие от других техник, здесь она его наносит не на гостя, а на свое безупречное тело;
  • Мужчина ложиться спиной вверх, а под голову ему кладут удобный мягкий валик. Важно привыкнут к данной позиции, и лечь так, как вам наиболее удобно в этом положении;
  • Расслабленное и подготовленное тело мужчины теперь способно ощутить прикосновения на максимум;
  • Для каждого гостя движения будут индивидуальны. «Ветка Сакуры» предполагает, что массажистка должна на время сеанса ублажить мужчину так сильно, чтобы он вознесся на пик блаженства;
  • В завершении гость ложиться на спину. Томные движения повторяются для груди, живота и паховой области. Вы ощутите невероятную разрядку в конце сеанса.

Незабываемый сеанс релаксации только у нас!

Массаж «Ветка Сакуры» в салоне Etalon позволяет мужчинам погрузиться в мир своего сексуального воображения. Фантазии, подстегиваемые плавными прикосновениями и жаркими дыханиями прелестниц, заставляют по-новому взглянуть на свою интимную жизнь. Каждая грань наслаждения – это физиологическое и духовное открытие для каждого мужчины. Именно психологический релакс после сеанса благоприятно сказывается на деловых и межличностных отношениях, позволяя вам снова ощутить радость жизни. Приходите, красавицы с нетерпением ждут вас!