Боди-массаж для мужчин от частных мастеров Москвы

2022.07.08 в 16:19
Картинка Боди-массаж для мужчин от частных мастеров Москвы

Что выберет большинство мужчин: боди-массаж от частных мастеров Москвы или релакс в салоне? Некоторые, беспокоясь за свою безопасность, выберут какое-то приличное заведение, но остальные все же отдадут предпочтение частным массажисткам.

В чем же причина?

  • Частные услуги дешевле салонных. Да, это распространенный стереотип, который разрушен уже многими заведениями. Более того, в салоне условия для отдыха существенно лучше. Например, в Etalon вы сможете провести свое время в сауне или хаммаме, а также понежиться в джакузи.
  • Частные массажистки более умелы. Кажется, что когда девушка работает сама на себя, она вкладывает средства в свое обучение и отлично знает содержание тех программ, с которыми она работает. Не стоит поддаваться и этому стереотипу, ведь в Etalon те же услуги боди-массажа, которые мужчины так полюбили, выполняются лучше, чем московскими частными мастерами. Причина проста: все наши девушки проходят соответствующие курсы, и лишь против успешного их окончания мы допускаем мастеров к нашим дорогим гостям.
  • Частные программы намного наполненнее. Мол, салоны хотят, чтобы вы за все доплачивали, а вот мастера, работающие в собственном кабинете или на дому, хотят доставить вам максимальное удовольствие за минимальные деньги. Как бы не так… В Etalon есть прайс, исходя из которого вы еще до программы знаете, сколько денег потратите на услугу. 
  • Частый массаж – это атмосфернее. Если вы являетесь поклонником золотых 2000-х, то спорить с этим утверждением не станем. Но если вы цените комфорт и уют, стоит отдать предпочтение салону Etalon.

В Etalon мужчины могут посетить лучший боди-массаж в Москве от частной мастерицы

Многие девушки, работающие когда-то индивидуально, переходят работать в наше заведение. У них есть богатый опыт работы, а потому девочки смогут найти подход к любому представителю сильного пола. Приходите на сеанс и убедитесь в этом лично! Запишитесь к нам уже сейчас!