Боди-массаж в Москве для мужчин. Техника выполнения

2021.03.18 в 13:42
Картинка Боди-массаж в Москве для мужчин. Техника выполнения

Прилив сил и энергии, улучшение настроения и общего самочувствия, восстановление гормонального фона – это лишь малая часть положительных свойств тайского массажа. Специфическая процедура выполняется в комфортных условиях на территории салона Etalon. Мероприятие сопровождается пенными душевыми процедурами, легкой романтической музыкой, дымным коктейлем или игристым напитком, который гостю преподнесут по запросу. Боди-массаж для мужчин в Москве – это качественные расслабляющие техники, эффективность которых заметна уже в первые минуты сеанса.

Подготовка к процедуре

Специфика мероприятия подразумевает, что мастер и гость будут обнажены, поэтому перед процедурой оба участника должны принять водные процедуры. Если вы предпочитаете уединение, девушка оставит вас одного на некоторое время, но если вы с нетерпением ждете эротической части и хотите как можно скорее погрузиться в мир блаженства и женской ласки, пригласите мастерицу искупаться вместе с вами. Девушка будет пенить, обтирать и гладить ваше тело. Аква-пенный массаж станет приятным расслабляющим началом предстоящего эротического отдыха. Подробнее с дополнительной услугой вы можете ознакомиться на нашем сайте.

Основные этапы сеанса

После водных процедур мастер провожает гостя в апартаменты, где они вместе удобно располагаются на большой мягкой кровати. В Москве тайский боди-массаж для мужчин выполняется с применением различных масел. Мероприятие проходит поэтапно:

  • классика: перед релаксом девушка разминает спину, плечи, руки, шею, лицо, ноги и стопы. Манипуляции позволяют мужчине расслабиться и забыться;
  • эротика: когда гость полностью расслаблен, девушка может переходить к возбуждающей технике, она нежно гладит кожу мужчины вдоль всего туловища, задействует при этом свою грудь, живот, предплечье, лицо, бедра;
  • стимуляция: когда возбуждение наберет нужную силу, мастерица перейдет к финальной части эротического сеанса. С помощью различных техник она будет стимулировать эрегированный орган, постанывать и заигрывать с клиентом. Разрядка состоится неизбежно.

Боди-массаж в Москве для мужчин: показания к применению

Если вы чувствуете напряжение в области спины и поясницы, боли в конечностях, общее недомогание и ухудшение настроения – вам срочно нужно посетить боди-массаж в Москве, для мужчин это отличная возможность избавиться от воздержания. Звоните и записывайтесь!