Эротический массаж с БДСМ – максимальный релакс

2021.01.21 в 11:44
Картинка Эротический массаж с БДСМ – максимальный релакс

Хотели бы вы попробовать в своей жизни что-то новое и необычное? Или вы давно мечтаете испытать себя и узнать, что чувствует мужчина, который полностью подчинен властной женщине? Так не откладывайте на завтра то, что можно сделать прямо сейчас, придя на программу эротического массажа с БДСМ элементами в салон Etalon.

Содержание вашей программы строго конфиденциально

Вы можете не беспокоиться о том, что кто-то узнает информацию о вашем пребывании в салоне, мы не предоставляем данные о вашем отдыхе никому. Поэтому вы сможете расслабиться и полностью погрузиться в сценарий выбранной услуги, а наши массажистки не только на профессиональном уровне подарят вам релакс, но также позволят испытать незабываемые эмоции, которые захочется повторять снова и снова.

Содержание специальных программ салона Etalon

В заведении есть две услуги раздела “Госпожа”, которые удовлетворят требования тех, кто хочет поэкспериментировать в БДСМ теме:

 

  • “Богиня” – программа, в которую входят классический массаж, массаж стоп горячими полотенцами, стоун-терапия с горячими камнями, душ до и после программы и многое другое, но главное – у мужчины есть возможность сделать массаж девушке, которая может многому научить;
  • “Доминация” – услуга, в которой вас ждут классический массаж, массаж головы, эротический релакс, боди-массаж, смена поз и исполнение легкой доминации. Программа длится полтора часа, за это время вы сможете полноценно отдохнуть и насладиться интересными дополнениями.

 

Нет ничего предосудительного в том, чтобы отдохнуть именно так, как вы мечтаете, поэтому не отказывайте себе в этом!

Выбирайте только качественное исполнение эротического массажа с БДСМ элементами

Все ваши пожелания будут исполнены, в жизнь воплотятся даже самые сокровенные фантазии, все это благодаря программам эротического массажа с БДСМ. В салоне Etalon есть все условия для того, чтобы вы провели время качественно и со вкусом: душевые кабины, широкие кровати, высококлассные мастера – все самое лучшее для наших гостей.