Эротический массаж “Ветка сакуры”

2021.03.29 в 17:21
Картинка Эротический массаж “Ветка сакуры”

Если вы устали от рутины и решили отдохнуть в компании прекрасных девушек, приходите в столичный салон Etalon. Здесь не только профессиональные мастера, но и программы, которые приведут в восторг даже самого предвзятого мужчину. А если вы хотите поближе познакомиться с нестандартными услугами, предлагаем вам обратить внимание на эротический массаж “Ветка сакуры”.

Цена удовольствия

Не стоит думать, что отдых в подобного рода заведении – нечто недоступное вам. Такой досуг могут позволить себе даже те, кто не привык тратиться на свои желания. Придя в Etalon, вы получите не только возможность расслабиться физически, но и обретете незабываемые впечатления.

Как проходит сеанс

Эротический массаж “Ветка сакуры” включает в себя как классические моменты, так и экзотику:

  • сначала вы выбираете девушку, с которой хотели бы провести сеанс, и принимаете совместный душ. Очищение перед процедурой благотворно сказывается на последующей релаксации;
  • затем вы проходите в апартаменты. Там уже приготовлена кровать, а девушка  приступит к следующему этапу – массажным техникам. Начиная с классического массажа, мастерица медленно будет приближаться к основной части – вашим эрогенным зонам;
  • во время сеанса вы можете прикасаться к телу девушки, а она будет радовать вас боди-массажем, сменой поз и, конечно, нежной “Веточкой сакуры”. 

В программе, рассчитанной на 90 минут, вас ожидает два релакса и возможность разнообразить сеанс дополнительными услугами.

Эротический массаж “Ветка сакуры” рассчитан на ценителей

Многие мужчины отмечают, что уже с первых минут программы они чувствуют максимальное расслабление и готовность в сиюминутному релаксу. Сочетая эту технику с массажем Лингама и стоун терапией, вы получите впечатления, которые еще не раз захочется повторить. Программа эротического массажа “Ветка сакуры” в салоне Etalon представлена услугой “Отдых самурая”, и название полностью оправдывает содержание.