Интим салон рядом со ст. метро “Красные ворота”

2022.10.24 в 12:02
Картинка Интим салон рядом со ст. метро “Красные ворота”

Интим-салон Etalon располагается в самом сердце города – рядом с метро “Красные ворота”. Это то самое место, в котором вы сможете исполнить все свои желания и качественно отдохнуть в компании красивых девушек. У нас есть целый штат квалифицированных мастеров, которые точно знают, что нужно для хорошего досуга.

И они поделятся своими знаниями с вами

Что самое главное в мастере? Для кого-то основную роль играет ее внешность, некоторые обращают внимание на сертификаты об обучении, а кто-то хочет, чтобы она была опытной. В Etalon не привыкли чем-то жертвовать, поэтому наши девочки обладают всеми этими качествами. А потому они смогут вас быстро расслабить и расположить к отдыху.

Мы позаботились не только о мастерах

  • Еще одно важное качество – расположение. И наш интим-салон занял выгодную локацию рядом с метро “Красные ворота”. До нас очень просто добраться как на общественном, так и на личном транспорте. А если вы выберете второй вариант, всегда найдете, где припарковать машину, и не будете волноваться о ее сохранности.
  • Мы не забыли и об интерьере. Он буквально пропитан феромонами релакса! В наших апартаментах есть душевая, а также просторная кровать. Комнаты изолированы друг от друга, поэтому ваша анонимность будет сохранена на все 100%.
  • Выбор программ не разочарует как новичка, так и бывалого гостя эротических заведений. У нас есть как классические предложения, так и очень смелые варианты. Ну а помочь с выбором вам всегда может наш администратор! Просто расскажите о том, каким именно представляете свой отдых, и доверьтесь ее профессионализму!

Посетить интим-салон у метро “Красные ворота” может каждый

Очень распространен стереотип о том, что заведения в центре Москвы не по карману обычному человеку. Это совсем не так, в чем вы можете убедиться лично, заглянув в наш прайс. Стоимость программ в нем начинается от 4500 ₽, что для столицы считается вполне бюджетным. Ну и, разумеется, у нас есть несколько акций, с которыми ваш отдых станет еще выгоднее. Записывайтесь!