Эротический массаж для женщин от лучших мастеров Москвы

2022.10.16 в 19:20
Картинка Эротический массаж для женщин от лучших мастеров Москвы

Кто сказал, что эротический массаж предназначен только для мужчин? Женщины в Москве тоже любят отдыхать подобным образом! Ну а Etalon подготовил для прекрасного пола несколько интересных и полезных программ, с которыми можно получить удовольствие и узнать свое тело чуточку лучше.

Устройте себе необычное свидание

Хотите, чтобы ваш партнер понял, что доставляет вам удовольствие? А может, мечтаете вернуть страсть в ваши отношения? В Etalon у вас будет такая возможность! Благодаря парным услугам вы исполните все свои мечты и достигнете целей.

  • “Искушение” – базовый вариант от нашего заведения. Самое интересное в нем то, что релакс может выполняться как одним мастером, так и двумя. Если вы слишком ревнивы и хотите, чтобы партнер только смотрел, наша мастер сделает эротический массаж только вам! Женщины Москвы частенько обращаются к нам с подобным запросом и не уходят разочарованными.
  • Seduction – более расширенный вариант, в который входит популярная техника “Высший пилотаж”. Главным инструментом мастера станут не руки, а более интересные места на теле массажистки… Заинтригованы? Тогда записывайтесь на полуторачасовое удовольствие!
  • Ну а для тех, кто не привык себе в чем-то отказывать, мы разработали программу VIP Platinum. Ее особенность – применение разнообразных игрушек. Многие гости отмечают, что таким образом очень просто достигнуть разрядки и забыть обо всех негативных мыслях. А когда отдых проходит еще и в формате свидания… 

Эротический массаж для женщин – доступная в Москве процедура

Стоимость программы зависит исключительно от ваших персональных пожеланий. Ну а если вы пока не знаете, чего именно хотите от отдыха, мы с радостью поможем вам определиться. Расскажем обо всех популярных предложениях и запишем вас на сеанс. Приходите и исполните все свои потаенные фантазии в приятной атмосфере салона Etalon!