Качественный эротический урологический массаж

2022.03.03 в 17:51
Картинка Качественный эротический урологический массаж

Кто-то любит спокойный отдых, а душа некоторых требует экспериментов. Если вы относитесь к категории последних, специально для вас мы разработали программу эротического урологического массажа. Раскройте все эрогенные точки в своем теле и испытайте самую мощнейшую разрядку вместе с нами!

У нас вы сможете исполнить все свои фантазии

Хоть многие представители сильного пола и скрывают свой интерес к подобного рода техникам, многие в тайне мечтают испытать их эффект на себе. В салоне Etalon вы можете забыть о стеснении: все наши мастера крайне тактичны и уж точно не будут осуждать вас за желание попробовать что-то новое. Более того, они проведут для вас программу по высшему разряду!

Как будет проходить сеанс?

В услуге эротического урологического массажа многих пугает неизвестность. Поэтому мы подробно вам опишем весь процесс релакса:

  • все наши программы начинаются с классических техник. Мастер разомнет ваше тело и разогреет мышцы, чтобы вы могли максимально расслабиться;
  • перед тем, приступить к массажу простаты, девушка обильно смажет ваш анус и игрушку специальным средством. Не стоит переживать, вся наша продукция сертифицирована и не вызывает аллергии;
  • после приготовлений она начнет нежно вводить игрушку. Вы можете принять наиболее комфортную позу, а при желании сменить ее на другую. Также вы можете контролировать весь процесс, останавливая девушку или прося перейти к более интенсивным действиям.

Помните: эротический урологический массаж полностью под вашем контролем

Главный секрет успеха – полное расслабление, но некоторым в первый раз не удается его достичь. Если вы чувствуете дискомфорт, незамедлительно сообщите об этом мастеру. Она может поменять игрушку или технику, добавить лубриканта или вовсе прекратить все урологические манипуляции, перейдя к более классическим техникам. 

Ну а главное правило нашего салона – это анонимность, поэтому вы можете не скрывать своих фантазий от администратора и массажистки. Подробности вашего сеанса навсегда останутся в стенах Etalon.