Обворожительные массажистки эротического массажа

2020.12.21 в 18:10
Картинка Обворожительные массажистки эротического массажа

Интимный массаж – один из лучших способов избавиться от стресса, зажатости и полностью раскрепоститься. Для представителей сильного пола это идеальный способ проведения досуга, который позволяет полностью освободить себя от негатива и отдохнуть с сексуальными массажистками эротического салона Etalon. В отличие от традиционной техники, где основная цель заключается в оздоровлении тела, задача интимного массажа – возбудить гостя и подарить ему сильнейшую релаксацию.

Приемы для возбуждения могут быть разными: в исполнении одной или нескольких девушек, с элементами БДСМ или нет, с боди-массажем или «Веточкой сакуры». Массажистки эротического массажа проводят сеансы с учетом потребностей и желаний гостя, поэтому вы обязательно получите то, зачем пришли в салон Etalon!

Основные движения

Несмотря на то, что девушки салона импровизируют и каждый раз удивляют гостей своим мастерством, все равно есть базовые практики и техники:

  • Поглаживания теплыми ладошками, пальчиками и всем телом;
  • Растирания кулачками, ладошками и ребрами ладоней;
  • Легкие пощипывания и постукивания;
  • Вибрация, похлопывающие движения.

Каким бы приемом не заканчивалась классическая часть, на финише девушка обязательно должна приласкать мужчину до яркого финала.

Секреты правильной техники

Массажистки эротического массажа в салоне Etalon в совершенстве владеют восточными и западными практиками и никогда не забывают об основных вещах:

  • Скорость. Эротический массаж не терпит спешки, поэтому все движения плавные с постепенным нарастанием темпа;
  • Сила давления. Возбужденный гость оценить легкие прикосновения с нежным переходом к поглаживанию интимных участков;
  • Непрерывность. Запрещается терять контакт с телом гостя, поэтому каждое движение массажистки эротического массажа перетекает в следующие.
  • Все цены на практики зависят от типа предложения и его длительности. Поэтому заранее сообщите о своих желаниях и времени, в которое они будут исполняться.

Высвободите мужскую энергию

Не стоит зацикливаться исключительно на стандартных техниках. В салоне Etalon можно заказать возбуждающий массаж руками, телом или губами. После всех откровенных ласк вы покинете объятия сексуальной массажистки эротического массажа полным сил, энергии и в прекрасном расположении духа. Приходите, ждем вас!