Программы боди-массажа для мужчин

2023.02.13 в 12:05
Картинка Программы боди-массажа для мужчин

Боди-массаж – одна из самых популярных услуг среди мужчин. Хотите насладиться качественным релаксом в компании профессиональных мастеров? Записывайтесь в салон Etalon и выбирайте одно из наших предложений!

Что мы предлагаем нашим постояльцам?

У нас есть несколько программ с тайским массажем, одна из которых точно придется вам по душе! Расскажем о них подробнее:

  • Экспресс Basic” – базовый вариант отдыха, который понравится любому мужчине. Сеанс рассчитан всего на 30 минут, но даже этого времени хватит для незабываемой разрядки.
  • Body Massage” – часовая программа в классических тонах, которая идеально подойдет для знакомства с миром эротических практик. В ней есть и боди-массаж, который так нравится мужчинам, и чувственный массаж Лингама.
  • «Камасутра» – смелая услуга, которая сотрет все границы. Вы получите наслаждение так, как давно мечтали, а наша девушка продемонстрирует вам, что такое настоящая страсть!
  • Аква-пенный релакс” – нежная программа, направленная в первую очередь на комплексное расслабление. Идеально подойдет мужчинам, которые испытывают постоянный стресс.
  • «Богиня» – идеальный вариант для тех, кто привык не только получать, но и дарить удовольствие. В рамках сеанса вам выпадет возможность сделать массаж мастеру!
  • «Сладкий плод» – наша VIP услуга, фишкой которой станет незабываемый массаж простаты. Столь смелый отдых может позволить себе далеко не каждый, но все, кто на нем побывали, готовы повторять этот опыт снова и снова!

Боди-массаж включен во многие программы для мужчин

Представители сильного пола очень ценят этот досуг, а потому мы стараемся включать его в каждое наше предложение. Ну а если вы хотите подобрать услугу с определенным сюжетом или ищете каких-то конкретных ощущений, позвоните нам! Администратор подробно проконсультирует вас по любому вопросу и поможем определиться с выбором.