Эротический массаж девушке

2021.06.07 в 13:02
Картинка Эротический массаж девушке

Для тех, кто желает поэкспериментировать, салон Etalon подготовил интересные программы. В них сеансом массажа сможет насладиться не только мужчина, но и его спутница. Услуга эротического массажа девушке не оставит равнодушной ни одну представительницу прекрасного пола.

Возможность качественно отдохнуть позволит испытать новые эмоции

Только представьте, как вы отказываетесь от привычного похода в ресторан, и проводите свое время в салоне эротического массажа. Ваша девушка еще не представляет, что ее ожидает, но вы понимаете, что всего лишь час процедуры разожжет в вас былую страсть.

Как проходит сеанс?

  • вы заранее бронируете программу, выбирая ту, что вам более предпочтительнее. Есть вариант, при котором на сеансе будет присутствовать одна массажистка, кто-то из пары будет наслаждаться физической разминкой всего тела, а другой выступит в роли наблюдателя. Также вы можете выбрать услугу с двумя мастерами, тогда оба партнера смогут испытать чувство релакса от процесса;
  • далее необходимо определиться с мастерами. Эротический массаж девушке требует определенного уровня профессионализма, поэтому наши администраторы подберут вам опытную и обученную массажистку;
  • вы можете приехать на программу заблаговременно. Посидеть в нашем баре, выпить и расслабиться перед процедурой;
  • сеанс будет проводиться в апартаментах с душевой кабиной, поэтому вы с удобствами подготовитесь к программе;
  • услуга рассчитана на 2 часа, 60 минут отводятся на проведение массажа, а затем на 60 минут партнеров оставляют наедине, чтобы они могли насладиться друг другом.

Эротический массаж подойдет любой девушке?

Конечно, важно, чтобы ваша спутница была раскрепощенной. К сеансу просто подготовить: начните с классического массажа, нежно переходящему в эротический. А затем предложите перейти на другой уровень – профессиональный. Как правило, женщины любят эксперименты и необычный отдых не меньше мужчин, а когда они доходят до состояния релакса, желают повторить программу снова и снова. Чтобы эротический массаж понравился вашей девушке, обращайтесь только в проверенные салоны!