По какой цене можно получить услугу массажа простаты?

2022.08.17 в 14:39
Картинка По какой цене можно получить услугу массажа простаты?

Какая цена вообще должна быть на программы с массажем простаты? Ведь это достаточно специфичное предложение. Важна не только внешность мастера, но и ее профессиональные навыки, а также подход к работе. Все это совмещено в девушках Etalon! Они смогут порадовать вас своими умениями, а еще обеспечат такую разрядку, о которой вы прежде даже не задумывались.

Готовы к небольшому эротическому приключению?

Если вы решили, что хотите поэкспериментировать с урологическими практиками, мы готовы помочь в реализации этой идеи. Наш салон предлагает совершенно разные варианты для подобного рода отдыха:

  • с использованием дополнительных игрушек;
  • классическое исполнение нежными пальчиками;
  • с элементами ролевых игр.

Эротический массаж простаты ценен своим разнообразием и, конечно, эффектом. Что вообще происходит в мужском организме во время и после урологических практик?

  • Гость полноценно расслабляется за короткий промежуток времени. Вы забудете обо всех переживаниях, а на уме будет только одно – удовольствие.
  • Новый опыт позволяет стать более раскрепощенным. Если вы испытываете трудности или стеснение в общении с противоположным полом, массаж поможет от этого избавиться.
  • Обретается уверенность в себе. Если вы готовы к такому смелому отдыху, вы готовы и к более глобальным вещам в повседневной жизни. Поверьте, отказавшись от предрассудков, человек живет гораздо свободнее. А именно от этого и зависит успех!
  • Мужчина получает ни с чем не сравнимое удовольствие. Воздействие на главную эрогенную зону организма от опытного мастера дарит не только новые ощущения, но и шквал эмоций.

Цена программы с массажем простаты в Etalon

Муладхара” – эксклюзивное предложение салона с услугой урологического массажа. Она рассчитана на час и помимо упомянутой техники включает в себя имитацию поз, душ в объятиях девушки, нежные прикосновения к ней и многое другое. И вы можете заказать ее за 12 000 ₽! А главное ее преимущество – она подойдет как заядлым любителям подобного отдыха, так и новичкам. Убедитесь в этом лично, записывайтесь к нам на сеанс!